Ecohotel 2H
Dem Apartment Ecohotel 2H Estacion el Salto ist eine perfekte Unterkunft für 9 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, einen 25-minütigen Spaziergang vom Parque Natural Los Tunos entfernt. Das Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Autoparkplatz.
Dieses Apartment liegt 4 km weit weg vom Zoo von Santacruz. Der Salto del Tequendama ist in circa 10 Fahrminuten Entfernung von den Unterkünften gelegen.
Das Apartment Ecohotel 2H stellt 5 Bäder zur Verfügung.
Für alle, die selbst kochen möchtern, bietet das Apartment Küchenzeile, in der Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Ecohotel 2H?
Die Gäste des Apartments Ecohotel 2H haben die Möglichkeit, ungefähr 10 Autominuten von hier entfernt den Salto del Tequendama zu besichtigen. der Zoo von Santacruz (4 km entfernt) und der Parque Natural Los Tunos (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Ecohotel 2H parken?
Das Apartment Ecohotel 2H bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment Ecohotel 2H über eine Küche?
Ja, das Apartment Ecohotel 2H verfügt über eine komplette Küche.